Школа ландшафтного дизайна Екатерины Шульце и Ольги Кочержук "ВИД"
Открытый вебинар
Партнёрство и Виды организации деятельности ландшафтного дизайнера
20 февраля 19:00 по Москве
Школа ландшафтного дизайна Екатерины Шульце и Ольги Кочержук
и проведите день
с Екатериной Шульце!
Подробности о розыгрыше вы найдете в нашем телеграм-канале, а также в информационном листе, который вы получите на почту после регистрации.
Проведите день
с ландшафтным архитектором Екатериной Шульце!
Один из участников вебинара получит возможность провести день с Екатериной! Вы посетите объекты Екатерины и сможете задать любые вопросы про ландшафт в неформальной обстановке.
Программа вебинара
Работать в найме, стать фрилансером или организовать свою фирму?

Поговорим о всех возможностях организации деятельности для ландшафтного дизайнера и разберем плюсы и минусы каждого из вариантов. Поговорим честно и открыто о партнёрстве! Удачном и нет.

После вебинара вы:
  • поймете какой вид организации своей деятельности подходит именно вам
  • найдете сильные и слабые стороны других вариантов
  • обратите внимание на качества и навыки, которые необходимы для работы в найме, партнерстве или в качестве руководителя
  • возможно, пересмотрите свой подход, избавитесь от стереотипов и найдете гармонию в профессии
Для кого вебинар?
  • Для тех, кто присматривается к профессии ландшафтный дизайнер, но ещё не имеет никакого опыта;
  • Для тех, у кого уже есть небольшой опыт (например, в своём саду);
  • Для тех, кто твёрдо решил обучиться ландшафтному дизайну;
  • Для тех, кто имеет образование или даже уже работает в ландшафтной сфере, но хочет структурировать и углубить знания;
  • Для тех, кто любит получать новые актуальные знания!
Сады, которые мы создаём
Встречаемся 20 февраля в 19:00 по Москве!
После регистрации вы получите возможность принять участие в розыгрыше "день с Екатериной Шульце"! Подробности в нашем телеграм-канале, а также в информационном листе, который вы получите на почту после регистрации.
Ландшафтный архитектор, автор больших и малых садов. С профессиональной точки зрения — инженер ландшафтного строительства, с художественной — концептуалист.

Закончила колледж ландшафтного дизайна и академию им. Тимирязева по специальности ландшафтное проектирование. После окончания сразу приступила к работе над частными проектами, параллельно получая второе и третье высшее образование. Сейчас занимается проектированием и реализацией частных садов и общественных территорий на всех стадиях ландшафтного строительства.
Ландшафтный архитектор, основатель и партнер Yasen Landscape Group.
Закончила Московский архитектурный институт по специализации Ландшафтная архитектура под руководством Квасова Александра Федоровича в 2003 году.
Первые профессиональные шаги после архитектурной академии начала в архитектурном бюро Милорада Кнежевича, где занималась проектированием и реализацией благоустройства и озеленения территории, фасадов здания и крыш жилого комплекса «Новая Александрия» в городе Сочи. К 2023 году за плечами более 30 реализованных садов, в том числе, ландшафт для целого острова-резорта в Камбодже.

Спикеры вебинара
Екатерина Шульце
Ольга Кочержук
Основатели школы "ВИД"