Старт 1 октября 2024
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР
Программа обучения
О программе
Курс нацелен на формирование уверенных компетенций в ландшафтном дизайне. Придя к нам с нуля, вы научитесь создавать профессиональные ландшафтные проекты, по которым можно будет строить сады для вас или ваших клиентов.
Курс подойдёт для тех, кто
начинает с нуля
хочет освоить новую профессию
хочет профессионально заниматься ландшафтным дизайном и обладать уверенными навыками работы в самых современных программах.
Длительность курса — 8 месяцев
Пример листа из дипломного проекта
6 месяцев основного обучения (теоретические и практические лекции): с 1 октября по 1 апреля
1 месяц офлайн-занятий (с возможностью онлайн-участия)
1 месяц на подготовку дипломной работы

1 июня защита дипломного проекта перед приемной комиссией (онлайн)
Формат обучения
Занятия
проходят в формате видео-лекций с онлайн-встречами и обсуждением темы. У студентов есть возможность в режиме онлайн задавать вопросы преподавателю. Также все уроки хранятся в записи.
Домашние задания
представляют собой курсовые работы по дисциплинам и проверяются преподавателями. Вы получаете профессиональную и этичную обратную связь. Также мы отдельно рекомендуем дополнительную литературу для более углубленного изучения.
Куратор
ведёт каждого студента и помогает подготовить дипломный проект, быстро и удобно связываться с преподавателями и оперативно решать возникающие вопросы.
Дипломный проект
представляет собой профессиональный дизайн-проект благоустройства и озеленения территории малого сада. Тему дипломной работы студент выбирает самостоятельно из предложенных вариантов. Куратор помогает подготовить дизайн-проект на всех этапах.
Программа курса
Подробную программу высылаем по запросу! Оставьте заявку и запросите программу у своего менеджера.
1 июня онлайн-защита дипломного проекта перед приёмной комиссией.
При успешной защите проекта студенту выдаётся сертификат о прохождении курса и Диплом о профессиональной переподготовке Установленного образца Минобрнауки.
Топ-5 вопросов о курсе
Рекомендуемые системные требования:
  • Процессор: с тактовой частотой выше 3 ГГц
  • Видеокарта: с 4 ГБ видеопамяти и поддержкой DirectX 11
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 7 ГБ, Операционная система: Windows 8.1 / 10 64-разрядная
Дипломный проект стадии Концепция нашего ученика после 4 месяцев обучения с нуля
Дипломный проект стадии Рабочая документация нашего ученика после 6 месяцев обучения с нуля
- С каждым студентом подписывается официальный договор.
- Вы можете оформить рассрочку от банка на срок от 3 до 24 месяцев.
- Есть возможность оплаты для иностранных студентов.
- Возможна оплата со счёта юридического лица.
  • от 330.000₽
Старт 1 октября 2024. Чем раньше вы присоединитесь к курсу, тем меньше стоимость!
Включает в себя индивидуальную работу с основателями школы «ВИД» - Шульце Екатериной, Ольгой Кочержук и Викторией Шелдовициной.*
  • Индивидуальный тариф
*Подробности можно узнать при общении с менеджером, оставив заявку
Ознакомьтесь с ПРИМЕРАМИ РАБОТ
студентов курса "Ландшафтный дизайнер"
Диплом установленного образца Министерства образования и науки Российской Федерации
По окончании курса вы получаете
“Наш курс не отменяет базового академического высшего образования, но является достойной альтернативой ускоренной профессиональной переподготовки. Мы даем выжимку теоретических и практических знаний. Конечно, вам еще предстоит долгий путь развития в профессии: углубленное изучение отдельных дисциплин и применение полученных знаний на практике. Но после нашего курса вы будете иметь мощную базу, у вас сложится понимание всех основных процессов проектирования и реализации частных ландшафтных участков. В добрый путь!”
Екатерина Шульце и Ольга Кочержук
Авторы курса