ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР
Работы студентов курса
ДИПЛОМНЫХ РАБОТ
Мы гордимся нашими талантливыми студентами и, чтобы познакомить вас с нашим курсом, хотим показать вам некоторые страницы их
Ксении Сенотовой
Концепт альбом SERENITY студентки курса "Ландшафтный дизайнер"
"Мне 23. У меня есть диплом о высшем образовании специальности ландшафтный архитектор. Я давно следила за Ольгой Кочержук и Екатериной Шульце и знала, что мне нужно стать студенткой школы Вид. И, знаете, я не пожалела ни капли. Школа перепрыгнула все мои ожидания.

Я нашла ответы на все свои вопросы и не только. Обучилась программам, которые необходимы для работы. Например, Autocad для меня был страшным сном, а теперь мы стали друзьями. Было сложно, не спорю, но только через такие трудности можно добиться успехов. Как говорится, через тернии к звездам. За 8 месяцев узнала обо всем. Я оборачиваюсь назад и осознаю, какой большой путь я прошла и чему научилась! Это огромный перспективный профессиональный скачок.

Все лекции очень доступные и интересные. Преподаватели - эксперты в своих сферах рассказывали нам о всех нюансах профессии, отвечали на все, даже самые глупые, вопросы.

Невероятное счастье были личные встречи, личные знакомства с преподавателями, со студентами. В этой атмосфере мы учились, можно было всегда задать вопрос и быть на равных. Это очень круто!”
Ксения Сенотова
Студентка курса "Ландшафтный дизайнер", автор представленной работы
Афанасьевой Анастасии
Работа студентки курса "Ландшафтный дизайнер"
Бубнова Виталия
Дипломный ландшафтный проект студента курса "Ландшафтный дизайнер"
"Этот курс дал больше уверенности в проектировании. Хоть я уже давно практикую в ландшафтной архитектуре, но у меня было более узкое направление - озеленение. Курс дал возможность расширить свой кругозор в ландшафте, открыл способности работы в скетчинге.

Я очень благодарен всем преподавателям, курс получился действительно очень насыщенный и интересный. Нам дали основные знания по ландшафту, что для новичков - вообще кладезь информации! Все четко и конструктивно. Иногда были сложности, но Екатерина и Ольга нас предупреждали, что легко не будет. Мне понравился раздел по инженерии и Procreate. Спасибо всей команде за работу!"
Виталий Бубнов
Студент курса "Ландшафтный дизайнер", автор представленной работы
Ольги Кондратьевой
Натальи Нефедович