Школа ландшафтного дизайна Екатерины Шульце и Ольги Кочержук "ВИД"
Бесплатный марафон по ландшафтному дизайну
  • для новичков и начинающих
  • 3 урока от создателей школы ВИД + бонусный урок
  • включает домашние задания
Школа ландшафтного дизайна Екатерины Шульце и Ольги Кочержук
и получить список чертежей, необходимых
для профессиональной реализации ландшафта
Программа марафона
+ бонусный урок "сколько зарабатывает ландшафтный дизайнер?"
1 урок
2 урок
3 урок
Для кого вебинар?
  • Для тех, кто вообще не знаком со сферой ландшафтного дизайна
  • Для тех, кто хочет определиться, подойдут ли ему профессии ландшафтной сферы
  • Для тех, кому хочется структурировать знания и представления про ландшафтный дизайн
  • Для тех, кто не хочет тратить время и деньги зря, самостоятельно разбираясь в профессии
  • Для тех, кто открыт к новым знаниям и хочет учиться у опытных ландшафтных архитекторов!
Ландшафтный архитектор, автор больших и малых садов. С профессиональной точки зрения — инженер ландшафтного строительства, с художественной — концептуалист.

Закончила колледж ландшафтного дизайна и академию им. Тимирязева по специальности ландшафтное проектирование. После окончания сразу приступила к работе над частными проектами, параллельно получая второе и третье высшее образование. Сейчас занимается проектированием и реализацией частных садов и общественных территорий на всех стадиях ландшафтного строительства.
Ландшафтный архитектор, основатель и партнер Yasen Landscape Group.
Закончила Московский архитектурный институт по специализации Ландшафтная архитектура под руководством Квасова Александра Федоровича в 2003 году.
Первые профессиональные шаги после архитектурной академии начала в архитектурном бюро Милорада Кнежевича, где занималась проектированием и реализацией благоустройства и озеленения территории, фасадов здания и крыш жилого комплекса «Новая Александрия» в городе Сочи. К 2024 году за плечами более 30 реализованных садов, в том числе, ландшафт для целого острова-резорта в Камбодже.

Спикеры марафона
Екатерина Шульце
Ольга Кочержук
Основатели школы "ВИД"