Школа ландшафтного дизайна Екатерины Шульце и Ольги Кочержук "ВИД"
Закрытый полезный вебинар
"Всё про участки на рельефе"
Вебинар в записи + презентация
стоимость 4500 руб
Школа ландшафтного дизайна Екатерины Шульце и Ольги Кочержук
и получить список чертежей, необходимых
для профессиональной реализации ландшафта
О чём вебинар?
Только польза и практическая информация, которая даст ответы и позволит испытывать меньше сомнений в работе с рельефными участками, а также конкретные практические рекомендации, основанные на нашем опыте!

Темы, которые обсудим на вебинаре:
  • Основные принципы и задачи вертикальной планировки
  • На каком этапе выполняется вертикальная планировка
  • Чертежи, которые содержатся в разделе ВП
  • Разбор вертикальной планировки на конкретных примерах реальных объектов
После вебинара у вас появится очень чёткое и ясное понимание работы с участками на рельефе!
Для кого вебинар?
  • Для тех, кто никогда не работал с рельефными участками
  • Для тех, кто работает с рельефными участками и хочет получить больше опыта и практических советов
  • Для тех, кто хочет работать с рельефными участками профессионально и уверенно
  • Для тех, кто хочет избежать ошибок и узнать особенности работы на рельефе
  • Для тех, кто открыт к новым знаниям и хочет учиться на опыте коллег!
Наши сады на рельефе
Короткий отрывок из нашего вебинара
Ландшафтный архитектор, автор больших и малых садов. С профессиональной точки зрения — инженер ландшафтного строительства, с художественной — концептуалист.

Закончила колледж ландшафтного дизайна и академию им. Тимирязева по специальности ландшафтное проектирование. После окончания сразу приступила к работе над частными проектами, параллельно получая второе и третье высшее образование. Сейчас занимается проектированием и реализацией частных садов и общественных территорий на всех стадиях ландшафтного строительства.
Ландшафтный архитектор, основатель и партнер Yasen Landscape Group.
Закончила Московский архитектурный институт по специализации Ландшафтная архитектура под руководством Квасова Александра Федоровича в 2003 году.
Первые профессиональные шаги после архитектурной академии начала в архитектурном бюро Милорада Кнежевича, где занималась проектированием и реализацией благоустройства и озеленения территории, фасадов здания и крыш жилого комплекса «Новая Александрия» в городе Сочи. К 2024 году за плечами более 30 реализованных садов, в том числе, ландшафт для целого острова-резорта в Камбодже.

Спикеры вебинара
Екатерина Шульце
Ольга Кочержук
Основатели школы "ВИД"